M&E департамент

Michael Jacobi
Генеральный директор
Radisson Blu Hotel Latvija
Тел.: +371 6777 2277
michael.jacobi@radissonblu.com

 

 

Andis Kielbickis
Директор отдела продаж M&E
Tел.: +371 6777 2307
andis.kielbickis@radissonblu.com

 

Jānis Priede
Старший менеждер отдела продаж M&E
Tел.: +371 6777 2303
janis.priede@radissonblu.com

Edgars Dišlers
Менеждер отдела продаж M&E
Tел.: +371 6777 2377
edgars.dislers@radissonblu.com

 

Laura Davidova
Координатор M&E
Tел.: +371 6777 2256
laura.davidova@radissonblu.com

Zinta Krasina
Координатор M&E
Tел.: +371 6777 2321
zinta.krasina@radissonblu.com

Sandra Auniņa
Координатор M&E
Tел.: +371 6777 2309
sandra.aunina@radissonblu.com

Dainis PIlacis
Координатор M&E
Tел.: +371 6777 2258
dainis.pilacis@radissonblu.com

 

 

   

 

 

Ričards Stūris
Руководитель отдела M&E
Tел.: +371 6777 2339
ricards.sturis@radissonblu.com

Juris Āboltiņš
Технический специалист M&E
Tел.: +371 6777 2337
juris.aboltins@radissonblu.com

Gatis Krīgers
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2338
gatis.krigers@radissonblu.com

Ojārs Kleins
Сервис менеджер M&E
Tел.:: +371 6777 2340
ojars.kleins@radissonblu.com

Margarita Kozlovska
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2341
margarita.kozlovska@radissonblu.com
Kaspars Škinčs
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2343
kaspars.skincs@radissonblu.com
Danuta Bareika
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2238
danuta.bareika@radissonblu.com
  Edgars Roze
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2340
edgars.roze@radissonblu.com
    Jolanta Cimoška
Координатор центра M&E
Tел.: +371 6777 2369
jolanta.cimoska@radissonblu.com