M&E департамент

Gerhard Erasmus
Генеральный директор
Radisson Blu Latvija Conference & Spa Hotel
Тел.: +371 6777 2277
gerhard.erasmus@radissonblu.com

 

 

Andis Kielbickis
Директор отдела продаж
Tел.: +371 6777 2307
andis.kielbickis@radissonblu.com

 

Jānis Priede
Директор отдела продаж M&E и груп
Tел.: +371 6777 2303
janis.priede@radissonblu.com

Edgars Dišlers
Менеджер по продажам, M&E
Tел.: +371 6777 2377
edgars.dislers@radissonblu.com

 

Laura Davidova
Старший координатор M&E
Tел.: +371 6777 2256
laura.davidova@radissonblu.com

Zinta Krasina
Координатор M&E
Tел.: +371 6777 2321
zinta.krasina@radissonblu.com

Kristine Vintere
Координатор M&E
Tел.: +371 6777 2219
Kristine.Vintere@radissonblu.com

Paula Vingre
Агент по бронированию M&E
Tел.: +371 6777 2335
Paula.Vingre@radissonblu.com

 

Nadia Ignase
Агент по бронированию M&E
Tел.: +371 6777 2309
Nadia.Ignase@radissonblu.com
 

 

 

Ričards Stūris
Руководитель отдела M&E
Tел.: +371 6777 2339
ricards.sturis@radissonblu.com

Juris Āboltiņš
Технический специалист M&E
Tел.: +371 6777 2337
juris.aboltins@radissonblu.com

Margarita Kozlovska
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2341
margarita.kozlovska@radissonblu.com

Ojārs Kleins
Сервис менеджер M&E
Tел.:: +371 6777 2344
ojars.kleins@radissonblu.com

Danuta Bareika
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2238
danuta.bareika@radissonblu.com
Kaspars Škinčs
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2343
kaspars.skincs@radissonblu.com
Jolanta Cimoška
Координатор центра M&E
Tел.: +371 6777 2369
jolanta.cimoska@radissonblu.com
Gatis Krīgers
Сервис менеджер M&E
Tел.: +371 6777 2338
gatis.krigers@radissonblu.com